Москва онлайн расскажет о фестивале "Две реки"

Спортивный праздник пройдет в парке искусств «Музеон», а также в акватории Москвы-реки на участке от памятника Петру I до Крымского моста.
Гостей ждет насыщенная программа на весь день. На воде состоятся заезды команд по академической гребле, а также зрелищные гонки на лодках классов «Дракон» и «Викинг». Экстремалы из 12 стран покажут сложные акробатические элементы, прыгая в воду с высоты 27 метров. Кроме того, спортсмены, выступающие в дисциплинах аквабайк, мотосерф и гидрофлай, намерены установить мировой рекорд по числу одновременно выступающих в одной акватории участников.
На суше будут работать интерактивные площадки для всей семьи. Все желающие смогут попробовать себя на гребном тренажере, сделать памятные фотографии в фотозонах или принять участие в мастер-классах по сап-серфингу.
О самых ярких моментах фестиваля расскажет ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
Смотрите прямую трансляцию 19 июля в 14:30 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.