ОБЩЕСТВО

назад

Митинский военкомат набирает юношей для обучения

Митинский военкомат набирает юношей для обучения
Военный комиссариат (объединенный, Митинского района СЗАО г. Москвы) проводит набор юношей в возрасте от 18 до 25 лет для обучения на базе автошколы ДОСААФ России г. Москвы.
Подготовка специалистов здесь начнется с 1 октября. Обучение граждан по военноучетным специальностям проводиться в 2-3 потока. Обучаться могут только граждане, которым предстоит призыв на военную службу, годные по состоянию здоровья, физическому развитию, моральным качествам и образовательному уровню для службы в Вооруженных Силах РФ.

При приеме на бесплатное обучение, как сообщили в управе района Митино, будут учитываться и наклонности гражданина, гражданская специальность и опыт практической работы.

За подробной информацией можно обращаться по телефонам 8 (495) 759 34 44; 8 (495) 754 40 41 или по адресу: Пятницкое шоссе, дом 6, корпус 4, Кабинеты  136, 138.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS