ОБЩЕСТВО

назад

Мероприятие «Нелегальный автобус» продолжается в СЗАО

Мероприятие «Нелегальный автобус» продолжается в СЗАО
На северо-западе российской столицы продолжается профилактическое мероприятие ГИБДД «Нелегальный автобус», в рамках которого инспекторы ДПС проверяют автобусы и их водителей.
Сидящим за баранкой напоминают о необходимости соблюдения не только ПДД, но и режима труда и отдыха.

За первые полторы недели профилактического рейда в СЗАО было проверено 2099 автобусов и выявлено 338 разных правонарушений, среди которых наиболее распространенным оказалось управление автобусами с какими-либо неисправностями.

Мероприятие «Нелегальный автобус» продолжается и будет проводиться до особого распоряжения. Подробнее о его промежуточных результатах можно прочесть на портале газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS