ОБЩЕСТВО

назад

Линии электропередачи построят в СЗАО

Линии электропередачи построят в СЗАО
Три земельных участка в СЗАО рядом с МКАД предоставят для строительства линии электропередачи.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, участки располагаются на 64 км МКАД и улице Таллинской. Там и планируется реализовать проект по строительству линии электропередачи КВЛ 110 кВ «Красногорская – Строгино 1,2».

Общая площадь участков превышает 0,040 га. Строительство линии электропередачи на них будет вестись с целью выноса электросетей с расположенной рядом зоны застройки, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS