ОБЩЕСТВО

назад

Концерт вокальной и хоровой музыки пройдет на северо-западе Москвы

Концерт вокальной и хоровой музыки пройдет на северо-западе Москвы
Сочинения зарубежных композиторов XVI–XIX веков прозвучат в рамках концерта вокальной и хоровой музыки пройдет в концертном зале Московского государственного института музыки имени Альфреда Шнитке в СЗАО.
Хоровая часть программы будет состоять из редко исполняемых духовных и светских произведений Иоганна Себастьяна Баха, Франца Шуберта, Лоренцо Перози и не только. В этой же части выступит женский хор Музыкального колледжа МГИМ имени Альфреда Шнитке.

Как сообщается на сайте управы района Хорошево-Мневники, данное концертное мероприятие является важным событием в жизни студентов-хормейстеров колледжа, поскольку кто-то из них выступит на сцене в качестве дирижеров впервые.

Концерт состоится в 18.00 часов 3 марта по адресу: ул. Маршала Соколовского, 10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS