ОБЩЕСТВО

назад

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Дмитровского района информирует о неотложной психологической помощи

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Дмитровского района информирует о неотложной психологической помощи
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Дмитровского района г. Москвы информирует о предоставлении неотложной психологической помощи Городским психолого-педагогическим центром департамента образования  г. Москвы.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Дмитровского района г. Москвы информирует о предоставлении неотложной психологической помощи Городским психолого-педагогическим центром департамента образования  г. Москвы.
В Центре создан Телефон Доверия для оказания неотложной психологической помощи детям и подросткам, находящимся в трудной ситуации, а также родителям и педагогам. Формой работы является дистанционное психологическое консультирование.
Режим работы: с понедельника по пятницу, с 10.30 до 21.00.
Телефон доверия для детей, подростков и родителей: 8 (800) 250-11-91.
Подробная информация опубликована на сайте управы Дмитровского района города Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS