ОБЩЕСТВО

назад

Клуб для души

Клуб для души
Когда человек выходит на пенсию, меняется образ его жизни, и первое с чем он сталкивается – узкий круг общения.
Когда человек выходит на пенсию, меняется образ его жизни, и первое с чем он сталкивается – узкий круг общения. Пожилые люди часто испытывают одиночество. Это относится как к людям, живущим одиноко, так и проживающим в семье, ведь мы все, зачастую, не находим время для наших родственников старшего поколения.
Сотрудники филиала "Дмитровский" ГБУ ТЦСО "Бескудниково" помогают пожилым людям преодолеть одиночество, замкнутость, предоставить возможность общаться друг с другом. и, следовательно, отодвинуть старость. Центр социального обслуживания для многих пожилых жителей нашего района стал своеобразным клубом для души, местом, где они могут раскрыть свой творческий потенциал и просто приятно провести время.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS