ОБЩЕСТВО

назад

Каверы будут петь 31 декабря в парке «Северное Тушино»

Каверы будут петь 31 декабря в парке «Северное Тушино»
Сегодня, 31 декабря, посетителей музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» ждет масштабная развлекательная программа с участием кавер-групп.
Интерактивное музыкально-театральное представление получило название «Величайший Новый год 2019». И его зрители будут иметь возможность угоститься мандаринами и бесплатно получить бенгальские огни, под горение которых, например, можно будет послушать выступления кавер-групп, танцоров, а также сфотографироваться в специально оформленной фотозоне, передает газета «Москва. Северо-Запад».

Старт программы намечен на десять часов вечера. А в час ночи в небо полетят красочные залпы праздничного салюта. Вход на мероприятие свободный, адрес: улица Свободы, дом 56.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS