К двухлетию «Активного Гражданина» стартует праздничная акция «Портрет в метро»

В мае на Кольцевой линии будут курсировать составы с тематически оформленными вагонами, где активные участники проекта «Активный гражданин» расскажут, почему они принимают участие в проекте и каких результатов они достигли – стартует совместная акция метрополитена и проекта «Портрет в метро».
Интерьер вагонов будет отражать интересные факты из истории проекта, результаты принятых в его рамках решений. Одним из важнейших элементов будут портреты активных граждан с их высказываниями.
Принять участие в акции смогут пользователи портала «Активный гражданин», проголосовавшие более чем в пяти опросах за последние два месяца. При подаче заявки на участие в данном проекте нужно иметь качественную портретную фотографию в свободном ракурсе, выполненную на белом фоне, а также написать короткое (до 300 символов) эссе о том, чем вам интересен проект «Активный гражданин».
Прием электронных заявок на участие начнется с 18 апреля.