ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева принимает гостей из Италии

Ирина Ильичева принимает гостей из Италии
Депутат Мосгордрумы, директор расположенной на севере столицы гимназии №1409 Ирина Ильичева гостеприимно распахнула двери своего учреждения для итальянских гостей.
Живое взаимодействие и общение детей из разных стран помогает по-настоящему выучить язык. «Вот уже неделю у нас в гостях итальянские учащиеся художественного и научного международного Лицея Пьера делла Франческа г. Ареццо. Гимназия №1409 является сертифицированной школой Международного бакалавриата. В школе ежедневно работают носители языка, регулярно приезжают делегации и происходит обмен учащимися между разными странами», - рассказывает Ирина Викторовна, добавляя, что своим гостям москвичи показывают город, возможности столичного образования и работу Московской электронной школы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS