ОБЩЕСТВО

назад

Именные деревья посадят жители СЗАО недалеко от дома

Именные деревья посадят жители СЗАО недалеко от дома
До 15 декабря будут приниматься заявки на участие в проекте «Наше дерево» в 2022 году.
Благодаря этому проекту жители Москвы могут особо отметить рождение ребенка, сделав малышу уникальный подарок – именное дерево, внося наряду с этим личный вклад в озеленение города.

На будущий год уже подготовлено более 5,7 тысяч мест под высадку деревьев. Жители Северо-Западного округа столицы до 15 декабря могут выбрать свое дерево и место под высадку. Сделать это можно на портале mos.ru. Сейчас принимаются заявки на посадки в СЗАО именных деревьев в честь новорожденных в Куркинском лесопарке и в Алешкинском лесу, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS