ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева и Л.Тутова о конкурсе «Педагогический дебют-2020»

И.Ильичева и Л.Тутова о конкурсе «Педагогический дебют-2020»
Совещание по проведению Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020» провели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Лариса Тутова и депутат Московской городской Думы VI созыва и директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.
Депутаты занимались обсуждением организационных моментов заключительного этапа, порядок прохода в школу, навигацию, работу панелей и пресс-центра.

Встреча проходила на базе образовательного квартала школа №1409. В этом году конкурсу исполняется 15 лет. Для участия в нем уже зарегистрировалось рекордное количество педагогов и наставников. Речь идет о таких цифрах: 1 034 педагога из 70 субъектов Российской Федерации, в том числе три педагога из образовательных организаций федерального подчинения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS