ОБЩЕСТВО

назад

Футболисты из Строгина обыграли команду «Домодедово»

Футболисты из Строгина обыграли команду «Домодедово»
Футбольный клуб «Строгино» в домашнем матче обыграл команду «Домодедово»: счет 1:0.
Как рассказал пресс-атташе ФК Евгений Михайлов, единственный год в матче забил Евгений Наседкин на 58 минуте. По словам Михайлова, вратарь команды «Домодедово» выбил мяч верхом в поле, Егор Лелюхин выиграл верховое единоборство, и мяч оказался у Наседкина, который пробил настолько сильно, что снял паутину из угла ворот.

Эта игра была проведена в рамках 21 тура первенства России среди команд-клубов профессиональной футбольной лиги зоны «Запад».

В следующий раз строгинцы сыграют в гостях 7 мая во Владимире против местного «Торпедо», сообщает портал «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS