ОБЩЕСТВО

назад

Фотоохота на снегирей ведется в СЗАО

Фотоохота на снегирей ведется в СЗАО
Сотрудники «Мосприроды» заявили о начале фотоконкурса под названием «#СнегирьGO». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню дикой природы. Присоединиться к фотоохоте смогут все желающие жители Северо-Западного округа сктолицы.
Как рассказали в «Мосприроде», этих красивых птиц проще всего заметить в местах скопления возле кормушки у кустов. 

Участникам конкурса следует познакомиться с условиями конкурса. В частности, фотографии красногрудых пернатых понадобится выложить в социальные сети в срок до 25 февраля, добавить в описание фотографию о том, где был сделан снимок, а также хештеги #Мосприрода и #СнегирьGO.

Подвести итоги конкурса планируется 3 марта. Победитель будет определен по количеству лайков. А наиболее оригинальные и яркие изображения опубликуют на ресурсах «Мосприроды», сообщили в окружной префектуре. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS