ОБЩЕСТВО

назад

Фонд «Адели» проведет благотворительный концерт

Фонд «Адели» проведет благотворительный концерт
В районе Южное Тушино благотворительный фонд помощи детям с ДЦП, нейроортопедическими и генетическими заболеваниями «Адели» проведет благотворительный концерт «Поделись теплом», приуроченный к празднованию Международного дня инвалидов. 
Музыкальный вечер состоится 30 ноября в КЦ «Салют».
В рамках мероприятия состоится торжественная церемония награждения победителей благотворительного фотоконкурса «Поделись теплом», в котором приняли участие около 300 тысяч детей-инвалидов из разных городов России и стран СНГ. Победители, набравшие наибольшее количество голосов, получат путевки на реабилитацию в ЦРиАФ «Вместе с мамой» общей стоимостью 507 400 рублей и другие призы. Гостей концерта ждут выступления творческих коллективов, артистов и исполнителей авторских песен. В рамках мероприятия будет открыта фотовыставка «Черное и белое».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS