ОБЩЕСТВО

назад

ФК «Строгино» одержал победу над командой «Химки-М»

На домашнем стадионе желто-синих «Янтарь» молодежный состав футбольного клуба «Строгино» победил сверстников из команды «Химки-М».
Данный матч завершился со счетом 2:0. Как рассказал пресс-атташе футбольного клуба «Строгино» Евгений Михайлов, буквально с самого начала игра стала динамичной, команды не играли только на разрушение атак друг друга, а старались создавать свои захватывающие моменты. Тем не менее, счет в игре удалось открыть лишь во втором тайме, и мяч в ворота противника на 57 минуте забил Александр Кочергин, на 81 минуте - Игорь Никульшин.