Дженнифер Лопес назвала фильм "Земля кочевников" худшим в своей жизни

Об этом сообщает «Радио 1».

Лопес говорила о картине режиссера Хлои Чжао с Фрэнсис Макдорманд в главной роли, которая получила премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм».

При этом артистка подчеркнула, что ее мнение является сугубо личным и связано с ее вкусовыми предпочтениями в кино. По ее словам, ей больше нравятся романтические комедии, мюзиклы и триллеры, тогда как серьезные драматические истории ей воспринимать сложнее.

«Мне просто не понравилось. Это не для меня. Это дело вкуса. Я знаю, что нам нужны фильмы о горе. Я это понимаю», — сказала Лопес.

Она также отметила, что не оспаривает художественную ценность ленты и понимает, почему она получила признание критиков, однако лично ей было трудно по достоинству оценить фильм.

Ранее режиссер Стивен Спилберг сообщил, что несколько раз пытался получить право снять фильм о Джеймсе Бонде. По его словам, интерес к проекту у него возник после просмотра первой части бондианы. Однако создатель франшизы ответил ему отказом.

Читайте также