ОБЩЕСТВО

назад

Дни Москвы пройдут в Дюссельдорфе в мае

Дни Москвы пройдут в Дюссельдорфе в мае
В период с 11 по 14 мая в немецком Дюссельдорфе пройдут Дни Москвы.
По информации пресс-службы столичного департамента внешнеэкономических и международных связей, столицу земли Северный Рейн-Вестфалия ожидают насыщенная деловая и культурная программа.

В составе делегации правительства Москвы - министр, глава департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, представители Стройокмплекса, Москомархитектуры, столичных департаментов культуры, спорта и туризма.

Как сообщает агентство «Москва», коллеги из двух стран в рамках обмена опытом посетят ряд успешных компаний в Дюссельдорфе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS