Депутат МГД Стебенкова ознакомилась с капремонтом здания для травмпункта в Текстильщиках

Об этом сообщает Агентство "Москва".
Стебенкова отметила, что основная часть работ уже выполнена. Специалисты провели прокладку коммуникаций, перепланировку здания, ремонт кровли и укрепление фасада. В настоящее время в медицинском учреждении устанавливаются кабинетные двери, добавила она.
По ее словам, входная группа почти готова, а также установлены окна. На прилегающей территории ведется благоустройство, в рамках которого укладываются бордюрные камни, прокладываются дорожки и создаются новые газоны, сообщила депутат МГД. Она также отметила, что поликлиника откроется в третьем квартале 2024 года.
Травмпункт будет работать ежедневно с 08:00 до 22:00. В настоящее время на юго-востоке города доступен только один травмпункт – в поликлинике № 143.
Ранее Стебенкова также проверила готовность амбулаторно-поликлинического центра больницы имени Владимира Демихова на улице Шкулева. В здании уже проведена прокладка коммуникаций, установлены перила, готова входная группа, уложена плитка, а также отремонтирован фасад. Открытие медицинского учреждения для посетителей планируется в текущем году.
"Мой район. Новости": капитальный ремонт детской поликлиники в Алтуфьеве будет завершен в 2024 году.