ОБЩЕСТВО

назад

Дед Мороз приедет в парк «Митино»

Дед Мороз приедет в парк «Митино»
Администрация парка «Митино» для юных посетителей подготовила приятный сюрприз.
Посетители этой «зеленой зоны» смогут одними из первых встретиться с Дедом Морозом, который вместе со своей внучкой Снегурочкой приедет сюда 22 декабря.

В рамках этой встречи подготовлена большая программа, которая продлится два часа. Ребятам обещают не только общение с волшебником. Но и много подарков, особенно за активность.

Как сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад», гостей будут ждать возле елки на археологической площади. Вход в парк со стороны Новотушинского пр., 5, стр. 3. Начало мероприятия в 17.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS