ОБЩЕСТВО

назад

Чудеса видеомонтажа покажут в СЗАО

Чудеса видеомонтажа покажут в СЗАО
В клубе «Современник» района Строгино во вторник, 12 декабря, состоится бесплатный  мастер-класс «Чудеса монтажа и его особенности».
Бесплатное занятие проведет студент Гарвардского университета, участник фестивалей «Телемания», ТЭФИ, «Видение» Артем Дмитриев. Мастер-класс проводится в рамках открытия медиацентра «NonStop». Участники узнают, как снимают и монтируют клипы, фильмы, рекламные ролики. Занятие пройдет по адресу: ул. Твардовского, д. 23, корп. 3. Начало в 17.00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://gbuk-g-moskvy-klub-sovrem.timepad.ru/event/ma.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS