ОБЩЕСТВО

назад

Частный детсад в Новохорошевском проезде перевели на льготную арендную ставку

Частный детсад в Новохорошевском проезде перевели на льготную арендную ставку
Частный детсад «Международная лингвистическая школа» в районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы переведен на льготную ставку аренды по программе «Один рубль за квадратный метр в год».
На официальном сайте мэра и правительства города сообщается, что, исходя из площади объекта, арендная плата для организации составит 807 рублей в год. Благодаря льготе предприниматель сможет каждый год экономить 8,6 млн рублей.

Детский сад расположен в доме 11 в Новохорошевском проезде. Это двухэтажное здание 1959 года постройки. На сегодняшний день в организации обучаются 70 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS