ОБЩЕСТВО

назад

Больница №52 меняет режим работы

Больница №52 меняет режим работы
Режим работы подразделений ГБУ № 52 в районе Щукино, несколько изменился.
В течение трех недель корпус №5 работает исключительно на прием пациентов с подозрением на пневмонию. В сложившейся ситуации лечение таких пациентов требует обязательной госпитализации.

К приему пациентов с подозрением на пневмонию готовится еще и корпус №6. По этой причине пока прекращена плановая госпитализация пациентов в отделения этого корпуса.

По вопросам медицинской помощи в ГКБ №52 в период ограничительных мероприятий можно обратиться через форму обращений на сайте и по телефону справочной службы 8 (499) 196-39-36, уточнили в медучреждении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS