ОБЩЕСТВО

назад

Благоустройство парка «Дубовая роща «Маяк» завершат в сентябре

Благоустройство парка «Дубовая роща «Маяк» завершат в сентябре
В сентябре планируется завершить работы по благоустройству парка «Дубовая роща «Маяк».
Пресс-служба комплекса городского хозяйства информирует, что территорию площадью почти 8 га в жилом квартале между улицами Фабрициуса, Аэродромная, Туристская и бульваром Яна Райниса приведут в порядок в рамках программы «Мой район».

Специалистам предстоит обустроить три тематические детские площадки и места для отдыха взрослых, обновить спортивную площадку и зону для игры в пинг-понг. Запланировано также устройство четырех небольших площадок для занятий воркаутом под навесом.

Территорию дополнительно озеленят. Для любителей прогулок появится экотропа, вдоль которой установят информационные стенды и указатели.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS