ОБЩЕСТВО

назад

Берег реки Сходни очистят от мусора

Берег реки Сходни очистят от мусора
18 сентября в районе Куркино будет проводиться Всероссийская акция «Вода России».
Как сообщили в пресс-службе Мосприроды, волонтеры наведут порядок вдоль берегов на территории ландшафтного заказника «Долина реки Сходни в Куркино».

Присоединиться к этому мероприятию приглашаются все желающие оказать помощь в очистке береговой линии от бытового мусора.

Начало акции в 14:00. Собраться участникам предлагается по адресу: улица Новогорская, дом 37. Уточнить информацию можно по номеру телефона: 8 (499) 557 03 48.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS