ОБЩЕСТВО

назад

Артисты Центра Славы Полунина развлекают посетителей «Щуки»

Артисты Центра Славы Полунина развлекают посетителей «Щуки»
В течение всех новогодних каникулах артисты Центра Славы Полунина организуют для гостей торгово-развлекательного комплекса «Щука» театрализованное представление.
Главные герои постановки, Дед Мороз и Снегурочка, поют песни, танцуют и играют с юными зрителями, которых также ждет и праздничном шоу, в котором самые маленькие гости читают стихотворения, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».

Часовые представления начинаются в полдень. Вход свободный. Адрес «Щуки»: Щукинская улица, дом 42.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS