ОБЩЕСТВО

назад

8 мест оборудуют в СЗАО для Крещенских купаний

8 мест оборудуют в СЗАО для Крещенских купаний
В СЗАО определены места Крещенских купаний. Их оборудуют во всех районах округа, кроме Куркина и Южного Тушина. Зато в Хорошево-Мневниках и Строгине будет по две проруби.
По информации газеты «Москва. Северо-Запад», одна из самых больших купелей округа оборудована в Строгинской пойме по адресу: улица Твардовского, владение 16, корпус 3. В Митине купель оборудуют в Ландшафтном парке по адресу: улица Барышиха, владение 4, в Покровском-Стрешневе – на пруду №4 на реке Чернушка в природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево», в Северном Тушине – в одноименном парке (понадобится ориентироваться на дом 56 по улице Свободы).

Вторая площадка для купания в Строгине разместится в Кировской пойме напротив владения 2 по улице Исаковского. Две проруби оборудуют в Хорошево-Мневниках – в Серебряном бору на Малом Бездонном озере (улица Таманская, владение 91) и рядом с домами 13 – 15 на Карамышевской набережной. Желающим искупаться в Щукине нужно будет ориентироваться на Яхт-порт «Алые паруса» по улице Авиационная, 79-1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS