ОБЩЕСТВО

назад

18 августа - стартовали дебаты кандидатов в депутаты Мосгордумы

18 августа - стартовали дебаты кандидатов в депутаты Мосгордумы
Предвыборная гонка вышла на новый виток. Сегодня начались трансляции дебатов кандидатов в депутаты Мосгордумы. Первые дебаты уже прошли на канале "Москва Доверие" между кандидатами 44-го и 10-го округов
Предвыборная гонка вышла на новый виток. Сегодня начались трансляции дебатов кандидатов в депутаты Мосгордумы. Первые дебаты уже прошли на канале "Москва Доверие" между кандидатами 44-го и 10-го округов. Также, в этот день дебаты запланированы на телеканале "Москва 24" между кандидатами по 6, 26 и 24 округу. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поддержал предложение главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова о предоставлении бесплатного эфира всем кандидатам в депутаты Мосгордумы VI созыва. Четкость предоставления программы каждого кандидата повлияет на осознанный выбор москвичей.
Длительность каждого телеэфира составляет 24 минуты, а до его начала пройдет жеребьевка кандидатов, благодаря которой определится очередность выступлений. В среднем, каждому кандидату для выступления предоставляется 3 минуты. Всего пройдет 45 раундов дебатов, в каждом из которых примут участие кандидаты от одного избирательного округа - 5-8 человек. Завершатся дебаты 12 сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS