ВЛАСТЬ

назад

Жители округа смогут оценить работы полиции 21 февраля

Жители округа смогут оценить работы полиции 21 февраля
Об итогах проведенной за прошлый год работы перед жителями Северо-Западного округа отчитается начальник УВД по СЗАО.
Начальник УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве генерал-майор полиции Анатолий Фещук встретится с населением в 18.00 часов в следующий вторник, 21 февраля. Мероприятие будет проведено в Доме культуры «Красный Октябрь» (Вишневая улица, дом 7, район Покровское-Стрешнево). Представитель закона расскажет о результатах оперативно-служебной деятельности в минувшем году.

После того, как будет прочитан официальный доклад начальника УВД, будет проведено обсуждение ситуации, касающейся состояния правопорядка на территории округа. Пришедшие на встречу жители округа смогут оценить работу сотрудников полиции, а также внести предложения по ее улучшению, высказать замечания и пожелания и задать интересующие их вопросы, сообщили в префектуре СЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS