ВЛАСТЬ

назад

Префект СЗАО обсудил программу реновации с жителями округа

Префект СЗАО обсудил программу реновации с жителями округа
Префект Северо-Западного округа Алексей Пашков встретился с жителями округа. Темой беседы была реализация программы реновации пятиэтажек.
Мероприятие это было проведено в стенах школы №1056, куда на встречу с префектом пришли более тысячи человек, каждому из которых был выдан буклет с ответами на ключевые вопросы по программе реновации.

Алексей Пашков обратил внимание присутствовавших на то, что пока еще ни один дом не внесен в список сноса, и подчеркнул, что список домов, которые войдут в программу реновации определят сами жители.

Так, проголосовать «за» или «против» включения дома в программу реновации жители смогут на портале «Активный гражданин» или в центрах госуслуг «Мои документы». Опрос должен будет пройти в период с 15 мая по 1 июля, сообщили в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS