ВЛАСТЬ

назад

Префект округа рассказал жителям о развитии СЗАО

Префект округа рассказал жителям о развитии СЗАО
Алексей Пашков поделился с коллективом ФОК «Триумф» информацией о развитии транспортной инфраструктуры, строительстве жилых объектов и объектов социальной сферы, о работах по благоустройству.
Так, по словам главы округа, за минувшую семилетку в столице было возведено 560 соцобъектов, в числе которых 131 объект спорта и культуры и 65 объектов здравоохранения. В СЗАО за это время ввели в эксплуатацию девять новых спортобъектов, 26 образовательных и 15 учреждений здравоохранения.

Новый спорткомплекс с двумя бассейнами и спортивными залами на месте стадиона «Красный октябрь» начнут строить 2019 году, сказал Алексей Пашков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS