ВЛАСТЬ

назад

По вопросам образования – к Ирине Ильичевой

По вопросам образования – к Ирине Ильичевой
Рабочая неделя у депутата Московской городской Думы Ирины Ильичевой началась с приема по вопросам образования.
«Рабочую неделю начинаем с приема по вопросам образования. Записаться на прием можно по телефону 8 (499)740-52-13 или по адресу электронной почты: 1409@edu.mos.ru», - напомнила Ирина Викторовна гражданам, написав на своей странице в социальной сети.

Напомним, что прием горожан в Приемной Мосгордумы проводится по адресу: Успенский переулок, дом 14, строение 1. Для уточнения информации необходимо обращаться по телефону приемной Думы +7 (495) 957-03-34.

Прием в Региональной Общественной Приемной партии «Единая Россия» проводится по адресу: 3-й Самотечный переулок, 3, стр оение. Телефон +7(495)780-00-26, е-mail: op.r77@edinros.ru.

Прием в Общественной Приемной по 9-му Избирательному округу проводится во 2-й и 4-й вторник месяца по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 16, подъезд 9, этаж 2, кабинет 1 (помещение ГУП ДЕЗ района Савеловский). Предварительная запись по телефону +7 (495) 685-47-60.

Прием по вопросам образования проводится каждую неделю в школе №1409 по адресу: Ходынский бульвар, дом 7. Запись по телефону +7(499)740-52-13.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS