ВЛАСТЬ

назад

Пашков: в 2017 году увеличено финансирование на благоустройство СЗАО

Пашков: в 2017 году увеличено финансирование на благоустройство СЗАО
7 апреля 2015 года Алексей Пашков занял должность префекта Северо-Западного округа. Спустя два года уже можно смело рассказывать о том, какие проекты в районе развиваются наиболее активно.
О том, какие первоочередные задачи планируется решать в Северо-Западном округе в ближайшее время, у префекта поинтересовалась «Вечерняя Москва».

Отвечая на этот вопрос, Алексей Пашков рассказал, что в 2017 году в значительной мере увеличено финансирование на благоустройство округа.

Также существенно увеличено количество объектов, вошедших в эту программу. Прежде всего, это парки по месту жительства, которых в этом году планируется обустроить девять. Большой объем работ планируется провести в ландшафтном парке «Митино», а также благоустроить пешеходные зоны возле станций МЦК.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS