ВЛАСТЬ

назад

Пашков: стартовые площадки для строительства нового жилья есть в каждом районе СЗАО

Пашков: стартовые площадки для строительства нового жилья есть в каждом районе СЗАО
Стартовые площадки для строительства нового жилья для переселения жильцов сносимых пятиэтажек есть в каждом районе Северо-Западного округа, сказал префект СЗАО Алексей Пашков.
Ответственные структуры подробно изучили территории районов Северо-Западного округа, и нашли необремененные площадки под строительство новой недвижимости.

Все нормативы по планировке будут соблюдены. Архитекторы разработают комфортную инфраструктуру в микрорайонах, сообщил префект.

К примеру, в районе Южное Тушино рассматривается участок на Лодочной улице, где сейчас стоит уже отселенный, т.е. пустующий, дом, который будет снесен. На его месте, возможно, и начнется строительство новой современной многоэтажки для жителей соседних домов, состояние которых уже требует их демонтажа, рассказал Алексей Пашков в ходе прошедшей встречи с жителями округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS