ВЛАСТЬ

назад

Илья Свиридов встретился с жителями Хорошево-Мневников

Илья Свиридов встретился с жителями Хорошево-Мневников
Кандидат в мэры Москвы Илья Свиридов встретился с жителями района Хорошево-Мневники, обратившимися к нему с просьбой о решении проблемы строительства жилого многоэтажного дома на особо охраняемой природной территории (ООПТ).
Он выступил против точечной застройки в целом и рассказал, что его программа предполагает полный запрет на нее, а также на строительство в пределах ТТК.

Жители района обратились к кандидату с просьбой помочь им оформить и подать в компетентные органы заявление о многочисленных нарушениях при строительстве дома.

Информацию о том, на что ругался кандидат в столичные градоначальники, что он поведал москвичам и какое мнение выразил по поводу точечной застройки, можно прочесть на сайте агентства городских новостей «Москва», которое также предоставляет фотоотчет с прошедшей встречи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS