ВЛАСТЬ

назад

Анастасия Удальцова планирует освободить Серебряный бор от самостроя

 Анастасия Удальцова планирует освободить Серебряный бор от самостроя
На своём портале кандидат в депутаты Мосгордумы по избирательному округу №5 (Хорошёво-Мневники, Филёвский парк, часть района Щукино) Анастасия Удальцова заявила о весьма смелых планах на будущее. 

Коммунистка обеспокоена исчезновением в Сосновом бору редких водоплавающих птиц. Гнездованию, как полагает политик, мешает тесная застройка берегов жилыми домами и пляжами. По мнению Удальцовой, жизни птиц мешают не коттеджи и таунхаусы, а мелкие бытовки, сараи и приусадебные участки.

Начать Удальцова планирует со сноса бесхозных строений и полного запрета дальнейшего строительства на территории парка.

Местные жители, а именно потенциальный электорат Удальцовой, в такую "удаль" своего кандидата не очень-то верят и в комментариях на эти "наполеоновские" планы отвечают весьма иронично и остроумно: "Серебряный бор от незаконных? У тебя 9 жизней? Лучше уж реновация".  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS