КУЛЬТУРА

назад

Жителей Южного Тушина познакомят с эстонской анимацией

Жителей Южного Тушина познакомят с эстонской анимацией
16 февраля в выставочном зале «Тушино» откроется выставка эстонской анимации, где все желающие смогут познакомиться с работами трех анимационных студий из Эстонии.
Выставка проводится при поддержке посольства Эстонии в России, сообщает портал районной газеты «Южное Тушино», где также уточняется, что на сегодняшний день в Эстонии работают три анимационные студии. Это Nukufilm («Кукольный фильм»), Joonisfilm («Рисованный фильм») и A Film. И все они принимают участие в выставочном проекте в Тушине.

Посетители смогут увидеть рабочие материалы к фильмам, куклы, декорации, плакаты. В ходе работы выставки состоится показ самих фильмов.

Открытие выставки состоится 16 февраля в 19.00 часов. Вход свободный. Продлится выставка до 26 февраля.

Выставочный зал «Тушино» (бульвар Яна Райниса, 19к.1) работает ежедневно с 11.00 до 21.00 кроме понедельника. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 493-14-67.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS