КУЛЬТУРА

назад

Выставка абстрактных пейзажей и натюрмортов в Хорошево-Мневниках

Выставка абстрактных пейзажей и натюрмортов в Хорошево-Мневниках
3 ноября в районе Хорошево-Мневники состоится открытие выставки художественных работ «Абстрактная реальность».
Автор Раиса Яковлева посвятила ее новому своему увлечению - абстракции.

В экспозиции собраны созданные в 2017-2019 гг. работы. Часть из них представляет собой чистую абстракцию, а часть - абстрактные пейзажи и натюрморты. Абсолютно все картины - плод абстрактного восприятия реальности, отмечает художник.

Познакомиться с выставкой можно до 22 ноября в клубе «Атом». Он, напомним, расположен, по адресу: улица Маршала Тухачевского, 20, строение 2. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS