КУЛЬТУРА

назад

В зале «Тушино» открывается выставка графики Анастасии Башковой

В зале «Тушино» открывается выставка графики Анастасии Башковой
Персональная выставка графики «Среди снега и звезд» Анастасии Башковой открывается сегодня, 16 февраля. Работы художницы будут представлены выставочном зале «Тушино».
Анастасия уже в течение многих лет со своими  единомышленниками совершает походы в разные, иногда труднодоступные места в нашей стране. И теперь отражение этих «прогулок» при желании можно увидеть в  графических работах на выставке, где представлены рисунки из серий «Зимние Саяны», «Пурга на Полярном» и работы, посвященные горам Алтая, рассказали в управе района Южное Тушино.

Выставочный зал «Тушино» находится по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1. Он работает ежедневно кроме понедельника с 11.00 до 21.00. По телефону 8 (499) 493-14-67 при необходимости можно получить дополнительную информацию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS