КУЛЬТУРА

назад

В парке «Северное Тушино» работает детская театральная студия

В парке «Северное Тушино» работает детская театральная студия
В субботу столичные школьники на неделю уйдут на каникулы. И город предлагает множество вариантов того, как провести эти свободные от учебы дни.
В частности, парк «Северное Тушино» предлагает горожанам работу детской театральной студии, где школьников учат сценической речи, движению и вокалу. Также для ребят проводятся тренинги по актерскому мастерству. Еще участников информируют о том, как правильно передать настроение, как работают профессиональные артисты и т.д.

Работа студии проводится по средам и субботам с 15 до 20 часов по адресу:  улица Свободы, дом 56.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS