КУЛЬТУРА

назад

В Музее морского космического флота в Митине пройдут бесплатные экскурсии

В Музее морского космического флота в Митине пройдут бесплатные экскурсии
14 февраля в 11.00 в музее состоится день открытых дверей «Космос начинается на земле», сообщила заведующая отделом инновационных культурно-досуговых проектов учреждения Светлана Мухрина.
По ее словам, стать участниками экскурсий приглашаются все желающие, которым предстоит познакомиться с богатой экспозицией музея, экскурсоводы которого расскажут много интересных и удивительных фактов про космос.

На сайте префектуры уточняется, что мероприятие приурочено ко Всемирному дню экскурсовода, который отмечается 21 февраля.

Музей культурного центра «Митино» находится по адресу: Пятницкое шоссе, 45.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS