КУЛЬТУРА

назад

В кинотеатре «Полет» в СЗАО бесплатно покажут советский фильм

В кинотеатре «Полет» в СЗАО бесплатно покажут советский фильм
В предстоящие выходные, 25 и 26 марта, москвичи и гости города смогут бесплатно посмотреть советские фильмы, в которых снимались Инна Чурикова, Фаина Раневская, Евгений Евстигнеев и Андрей Миронов.
Бесплатные кинопоказы пройдут в честь Дня работника культуры в сети кинотеатров «Московское кино» столичного департамента культуры.

В частности, в рамках празднования Дня работника культуры в кинотеатре «Полет», что на северо-западе Москвы, горожане смогут посмотреть фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» с Евгением Евстигнеевым в главной роли, передает mos.ru.

Кинопоказ состоится в субботу, 25 марта, в 10.00 по адресу: улица Нелидовская, дом 10, строение 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS