КУЛЬТУРА

назад

В Хорошево-Мневниках откроется выставка картин «Моменты прекрасного»

В Хорошево-Мневниках откроется выставка картин «Моменты прекрасного»
Художественная выставка работ московской художницы Александры Ямудер откроется в клубе «Атом» 19 февраля. В своих работах автор без прикрас отражает окружающий мир и действительность.
Посетители выставки увидят картины на холсте и бумаге в масляной технике, а также написанные акварелью и в технике сухой кисти. По словам Александры Ямудер, картины написаны в разное время, это и портреты знаменитостей, друзей и детей, и воспоминания о путешествиях по России и за рубежом, и наблюдения за жизнью Москвы, сообщается на сайте районной управы.

Александра Ямудер живет и работает в Москве. Пишет картины и обучает этому детей в клубе «Атом» района Хорошево-Мневники.

Посмотреть работы все желающие смогут с 19 февраля до 10 марта в клубе «Атом» (улица Маршала Тухачевского, дом 20, строение 2).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS