КУЛЬТУРА

назад

«Разноцветные лучики сказок» можно увидеть в библиотеке Покровского-Стрешнева

«Разноцветные лучики сказок» можно увидеть в библиотеке Покровского-Стрешнева
В библиотеке №232 района открылась книжно-иллюстративная выставка «Разноцветные лучики сказок».
Для юных жителей района подготовлены лучшие сборники русских народных сказок, сообщила заведующая библиотекой Елена Сычугова, которая также рассказала, что посетители смогут окунуться в атмосферу русской народной культуры.

Выставку составляют в том числе различные сказочные экспонаты, которые обязательно привлекут внимание детей, уточнили в управе района Покровское-Стрешнево.

Библиотека №232 расположена по адресу: 2-й Тушинский проезд, 8. Время работы: со вторника по субботу с 12.00 до 22.00, в воскресенье с 12.00 до 20.00. Телефон для справок: 8 (495) 491-75-82.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS