КУЛЬТУРА

назад

Проект «История успеха» стартует в «Современнике»

Проект «История успеха» стартует в «Современнике»
В воскресенье, 8 октября, клуб «Современник» запускает новый проект «История успеха», участники которого будут встречаться с известными деятелями культуры.
Первую встречу в рамках проекта посвятят хореографии. В Строгине с участниками встретится известный хореограф и танцовщик, артист цирка «Дю Солей» Марио Форелли. Он расскажет свою историю успеха, проведет танцевальный мастер-класс, покажет свой знаменитый номер «Маска» в авторской хореографии, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Посмотреть это его выступление, начнется которое в 15.00 часов, сможет каждый желающий. Для этого понадобится зарегистрироваться по телефону 8 (499) 740-10-25 или произвести онлайн-запись на официальном сайте и в официальной группе «Современника» во ВКонтакте.

Адрес проведения: улица Твардовского, дом 23, корпус 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS