КУЛЬТУРА

назад

Посвященная Маяковскому выставка открылась в парке «Северное Тушино»

Посвященная Маяковскому выставка открылась в парке «Северное Тушино»
В парке «Северное Тушино» можно ознакомиться с фотовыставкой «Маяковский. Стиль. Имидж. Личность». Она посвящена 130-летию со дня рождения поэта.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента культуры, интересующихся до 31 июля ждут на центральной площади парка. В экспозиции - уникальная серия фотографий, по которым можно проследить, как из эпатажного футуриста Владимир Маяковский превратился в советского денди под влиянием Лили Брик. Также здесь можно узнать, каким был поэт в своей повседневной жизни, его привычки, увлечения, и как он работал над своим имиджем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS