КУЛЬТУРА

назад

Посетители КЦ «Митино» 18 февраля станут очевидцами музыкального экспромта

Посетители КЦ «Митино» 18 февраля станут очевидцами музыкального экспромта
Перед зрителями концерта «Музыкальный экспромт», который пройдет в субботу, 18 февраля, в культурном центре «Митино», выступят воспитанники студии фортепиано «Адажио».
Как сообщила заведующая отделом инновационных культурно-досуговых проектов учреждения Светлана Мухрина, кроме классических произведений в концерте прозвучит и популярная и джазовая музыка.

Действующая в культурном центре «Митино» уже в течение 14 лет студия фортепиано «Адажио» включает в свою программу обучения факультатив по сольфеджио, а также пение номеров по сольфеджио с дирижированием.

КЦ «Митино», где в этот день ждут всех желающих, расположен по адресу: улица Митинская, дом 17, корпус 4. Начало программы в 15.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS