КУЛЬТУРА

назад

«Мой зверь»: в Хорошево-Мневниках готовится новый фотоконкурс

«Мой зверь»: в  Хорошево-Мневниках готовится новый фотоконкурс
Дирекция природной территории «Серебряный бор» организует фотоконкурс «Мой зверь». Его хотят приурочить к Всемирному дню бездомных животных 19 августа.
Участникам понадобится сфотографировать своего домашнего любимца и показать другим. В свою очередь, авторы лучших работ получат призы.

Фотография должна иметь формат А4 или А3. Принести ее нужно по адресу улица Таманская, 2а, строение 1 или прислать на электронную почту: dir-serbor-eco@eco.mos.ru (размер электронного фото – не менее 1,5 Мб). Понадобится также учесть, что к фото обязательно нужно приложить заявку с названием работы, ФИО, возрастом, телефоном и электронной почтой.

Один участник может прислать максимум два снимка. Конкурсные работы принимаются с 24 июля по 17 августа включительно. Победителей определят 22 августа. Наилучшие работы будут показаны на выставке в парке «Skazka» (улица Крылатская, 18) с 23 августа по 7 сентября, сообщили в окружной префектуре.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS