Москва онлайн покажет открытие нового сезона фестиваля "Театральный бульвар"

Торжественное открытие самого продолжительного фестиваля в мире пройдет на новой, крупнейшей площадке — на Пушкинской набережной в Парке Горького.

На три летних месяца столица вновь станет большой сценой. Москвичей и гостей города ждут классические и экспериментальные спектакли, оперные и балетные постановки, мюзиклы, концерты, а также яркие выступления уличных и цирковых артистов.

Свои программы покажут не только ведущие театры Москвы, но и коллективы из 40 регионов России. Впервые на фестивале выступят артисты из Владивостока, Хабаровска, Абакана, Тюмени и Смоленска.

Чем «Театральный бульвар» удивит в этом году? Что войдет в афишу фестиваля? Какие звездные артисты выйдут на сцены под открытым небом? Об этом и многом другом узнает ведущая «Москвы онлайн» Полина Ермолаева.

Смотрите прямую трансляцию 30 мая в 19:15 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало эфира может задержаться по объективным причинам. Благодарим за понимание.