КУЛЬТУРА

назад

Летний кинотеатр открылся на Строгинском бульваре

Летний кинотеатр открылся на Строгинском бульваре
В рамках реализации проекта «Московское кино» в российской столице открылось три десятка летних кинотеатров. Они разместились во всех округах.
По информации портала окружной газеты «Москва. Северо-Запад», на территории Северо-Западного округа города площадку для просмотра кинофильмов на свежем воздухе можно найти по адресу: Строгинский бульвар, дом 7, что непосредственно у выхода из станции подземки.

Со среды по воскресенье вплоть до 9 сентября там будут показывать советскую классику, мультфильмы, новинки проката, а также картины, вошедшие в шорт-лист приза мэра. Билеты зрителям не понадобятся.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS